• 7 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, улица политехническая 29О

E20. Electronics before twenty.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
7 декабря 2018 c 15:00 до 19:00
Санкт-Петербург
улица политехническая 29О

Мастер класс для молодых разработчиков электроники. Обзор рынка электроники, как стать разработчиком, первые шаги в проекте и переход на более серьезный уровень. Вас ждут 4 часа презентаций и мастер классов от известных компаний: Wurth Elektronik, RS Components, Microchip.

  • 15.00-15.20 Fablab – Что такое Фаблаб сегодня? Возможности для посетителей.

 

  • 15.20-15.50 Презентация от комппании Wurth Elektronik – Как создается электроника в современном мире? Как сделать первые шаги в разработке устройства? Рабочее место Wurth Elektronik 

 

  • 16.00–17.30 МАСТЕР КЛАСС от компании RS Components. Как запустить и какие проекты можно реализовать на raspberry Pi. Бесплатная среда разработки design spark, обзор возможностей.

 

  • 17.40 – 19.00 МАСТЕР КЛАСС от компании Microchip. Конфигурирование микроконтроллеров Microchip PIC16 в среде MPLAB X

 

Мероприятие пройдет на территории Фаблаб Политех, расположенного по адресу Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, корп. 12 (пристройка Гидробашни):  ​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше